О разном

Главная » 2012 » Июль » 31 » Лимузины -
20:42
Лимузины -
Лимузины - это одна из самых дорогих и престижных автомобилей. Все время видим по телевидению, как звезды выходят из лимузинов. Самые и богатые люди все время разъезжают на них. Мы же себе такое удовольствие практически не можем позволить. Ну, разве в аренду аж на какие-то очень торжественные события, как свадьба и т.п..

Один мой знакомый прямо таки свихнутых на них, знает практически все их виды, говорит: "Если на моей свадьбе не будут лимузины, то это НЕ свадьба".
Кстате говоря это довольно не дешевое удовольствие, но бывает встречаются предложения типа - Поездка на лимузине со скидкой от 50% - это удача.
Что интересно, именно от него я узнал о происхождении этого слова. Оказывается, название известного вида автомобиля ушла от специальных капюшонов, которые носили пастухи в местечке Лимузен (Франция).

Так вот, как уже вспоминалось выше, это один из самых дорогих наземных видов транспортов. Но не для народных умельцев. Предлагаем Вашему вниманию подборку положительных самодельных лимузинов.







Просмотров: 826 | Добавил: kil69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]