О разном

Главная » 2013 » Ноябрь » 17
Сразу после покупки мобильного телефона рекомендую купить защитную пленку для его экрана. Даже если производитель телефона кричит о том, что стекло Gorilla glass - оно никогда не поцарапается и не разобьется. В «искусственных» условиях вроде все так, как и говорит производитель – в магазине продавец брызжет слюной и показывает это на деле, шкрябая по экрану телефона ключами и действительно ничего не царапается. Но используя телефон месяц в «полевых» условиях с ношением его в кармане джинс с другими предметами и периодически случайно роняя – становится ясно, что не все так радужно. Неизвестно откуда появляются царапинки и при неудачном падении телефона, стекло все же трескается. Так же, на моей практике (и не только, на форумах много подтверждений), встречались случаи, когда защитный слой просто стирается и на солнце видно вытертое пятно.
Защитная пленка HOCO

Для того чтобы пользоваться телефоном как можно дол ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: kil69 | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

После продолжительной, холодной зимы и промозглого межсезонья нет лучшего места для отдыха, чем морское побережье. Множество людей предпочитают проводить свой летний отпуск, безмятежно греясь на солнечных пляжах Краснодарского края. Пожалуй, самым комфортным из них является пляж курорта Голубая Бухта.

Этот небольшой посёлок расположен недалеко от Геленджика. При желании, до города можно быстро добраться на маршрутке или теплоходе. Главной достопримечательностью Голубой Бухты является институт океанологии. Можно наблюдать, как от причала отправляются исследовательские корабли. Также в посёлке находится санаторий.

Курорт Голубая Бухта славится своей чистой водой с голубоватым оттенком. Окружающий пейзаж делает это местечко уютным и красивым: с одной стороны находится хребет Тапхат, с другой – живописный обрывистый берег. Здешний климат оптимален для лечения заболеваний лёгких. Посёлок прекрасно подходит для отдыха с детьми.


Бухта располагаетс ... Читать дальше »
Просмотров: 1408 | Добавил: kil69 | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)